Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Елена Мягкова 2017-07-13 19:28:56.

Посмотреть все записи на стене

Елена Мягкова
2017-07-13 19:28:56
Третий день жара!!!😄😄😄неужели лета "понюхаем"!!! Нужно как то не терять время и в ускоренном режиме успеть: прогреться, накупаться, немного "сгореть", возненавидеть жару и спокойно ждать зимы......)) #великийустюг #самоекрасивоенебо


rss Читать все сообщения страницы пользователя Елена Мягкова вконтакте в RSS