



Иду на вы! – И руку вскинул к тучам
с Востока. – Так и скажет пусть гонец.
- А если просто к дани их примучим?
- Княгиня, я воитель - не купец.
Иду на вы, на вы - на тьму – так значит.
Ура – у Ра, у солнца мы с тобой…
Гонец в простой одежде черной скачет,
лишь засапожный нож везет с собой.
Иду на вы! – хазарам вызов бросит,
Живым не взять, и рабством - не грози.
А наши души - сокол в рай возносит.
А наша слава - громом по Руси!


Краткий ликбез по нейромедиаторам из книги Алекса Корба «Восходящая спираль»
• Серотонин укрепляет волю, мотивацию и поднимает настроение.
• Норэпинефрин активизирует мышление, увеличивает способность к концентрации внимания, помогает преодолевать стрессовые состояния.
• Дофамин усиливает чувство радости и удовольствия от жизни; необходим для преодоления вредных привычек.
• Окситоцин усиливает ощущение доверия, любви и привязанности к окружающим; уменьшает чувство тревоги.
• ГАМК (гамма-аминомасляная кислота, или гамма-аминобутират,...

Бaю бaюшки бaю нe лoжитecь нa кpaю,
Πpидeт cepeнький вoлчoк и уcтpoeт Рaгнapёк.
Он нe cкaжeт Φыp Φыp Φыp
И coжpeт к чepтям вecь миp
Будeм мы гopeть в oгнe, нa eгo бoльшoй cпинe
Πpипoлзeт eщё змeя, тьмoй пoкpoeтcя зeмля.
Тop кoзлoв зaпpяг, cпeшит, мaшeт мoлoтoм, кpичит
Μидгapд в ужace дpoжит, мpaк cмeётcя- злo кpушит.
А вce бpaтцы пoчeму?
Спишь, ты, cвoлoчь, нa кpaю!

Есть такая чудесная штука, называется crab bucket theory — «теория ведра с крабами».
Если вкратце, она гласит, что крабы — настолько глупые животные, что по одиночке каждый из них легко бы выбрался из ведра, но когда один из них пытается из ведра выбраться, его же сородичи цепляются за него и затягивают обратно.
Когда человек пытается бросить курить, а дружки говорят «всё равно не получится» и протягивают сигарету — crab bucket. Когда ты получаешь второе высшее образование, а коллеги громко удивляются, зачем тебе это надо, ведь на работе и так устаёшь — crab...




ᛉ ОКО ВОРОНА
Око ворона - око Одина.
Крик его пролетает над Родиной.
Видит ворон Отчизны мучения.
Говорит: «Вам не будет прощения!».
Око ворона - око Одина.
Все ответы даются в природе нам.
Сквозь века слышу Предков учение.
Разгорится костёр отомщения.
Око ворона - око Одина.
Капли крови на теле - смородина.
Сквозь преграды и горечь лишения,
Ты не должен принять поражения!
Око ворона - око Одина.
Север в жилах - вся наша Прародина.
Сила, Гордость - взамен унижения.
Белой расе себя во служение!
Око ворона - око Одина.
Прославляет...

Человек — единственное животное, которое разрушает собственное гнездо, свою собственную среду обитания, и вот-вот разрушит свою единственную пригодную для жилья планету. Ни одна рыба не загрязняет море. Ни одна птица не загрязняет воздух. Ни одно животное никогда не брало себе рабов и не развязывало войн.



• «ТЫ» ИЛИ «ВЫ»
Вроде бы, говоря Вы, мы выражаем своё уважение — к вышестоящим и незнакомым принято обращаться на Вы. Но почему тогда близким говорим — Ты? Неужели, мы их меньше уважаем, чем тех, чужих?
Не странно ли: к Роду мы обращаемся на ты, а к всякому мелкому начальнику – на Вы?
Неужели, Творец всего Сущего меньшего уважения достоин, чем любой прохожий, которому мы говорим — Вы?
Может, дело не в уважении… А в чём? Дабы понять это, давайте вернёмся в прошлое.
✔Откуда и зачем пошло это — ВЫканье?
Ведь во всех древних языках: др.греческом, латинском...


Наша основная цель - это развитие в себе морали и чистоты разума. Наша идеология не ограничивается отказом от вредных привычек, она многогранна. Ты должен себя развивать физически, умственно, развивать любовь к природе и животному миру, ты должен менять людей в лучшую сторону, вытаскивая их из грязи.
Но главное то как ты будешь верен идее . Верность - это основополагающая борьбы. Без Верности любая борьба обречена на провал. Верность должна стать принципом жизни.




25 декабря Коляда — солнце-младенец, в славянской мифологии — воплощение новогоднего цикла. Коляда — поворот Солнца на весну — праздновался в период Больших зимних святок, проходивших с 24 декабря по 5 января.
Славяне отмечают Коляду, когда день «на воробьиный скок» прибыл, и начинает разгораться зимнее солнце (то есть в период зимнего солнцестояния). Перед празднеством кудесник воет волком (вещий вой), прогоняя злых духов. По окончании зачина, всем подносится братина с хмельным напитком, и обавник (читающий славления и приговоры на обрядах во...





Cегодня днём пришла смс: "Я живу в доме на против, давай познакомимся :)".Я ответил, что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства.


Жесткий фотопpoeкт, coзданный в пoддержку пpинятия закoна о дoмашнем нacилии.
