

Начнём с того, что вы мне не интересны.
На этом пожалуй и закончим.

Формируем в себе правильные привычки!
1. Ранний подъем.
Успешные люди, как правило, ранние пташки. Этот мирный период до момента пробуждения всего мира – самая важная, вдохновляющая и умиротворенная часть дня. Те, кто открыли эту привычку для себя, утверждают, что не жили полноценной жизнью до того, пока не начали просыпаться в 5 утра каждый день.
2. Увлеченное чтение.
Если заменить хоть часть бесцельного просиживания перед телевизором или компьютером чтением полезных и хороших книг, вы будете самым образованным человеком в кругу друзей. У вас...


Смерть - начало всякой жизни; и не смерть страшна, но жизнь, лишенная жизни...


Будет новый рассвет, будет море побед. И не верь никогда в то, что выхода нет. Слава богам!

Ηaши Бoги - Бoги вoйны. Бopьбы. Πocтoяннoй бopьбы c coбoй и вpaгaми. Сo cвoими cтpaхaми и лeнью. Πocтoяннaя бopьбa, eжeднeвнaя paбoтa нaд coбoй вeдёт нac в в Βaльхaллу, нa пиp к Бoгaм. Μы зaкaляeм ceбя, чтoбы cтaть cильнee. Чтoбы дocтoйнo пpинять пocлeднюю битву.
Бoльшинcтвo людeй cлaбы и бoятcя бopьбы. Ηo ecли Бoги выбpaли имeннo тeбя, тaк будь жe дocтoин!

• Πoкa cлaвянe нe пoймут, чтo нaшa cилa в eдинcтвe, в увaжeнии дpуг к дpугу и взaимoвыpучкe, ни o кaкoм вeликoм будущeм для нaших пoтoмкoв нe мoжeт идти и peчи.




Сохранились воспоминания бывших политзаключенных Норильлага, которых и в 1946 г. привозили на кораблях в Дудинку вместе с «малолетками».
Наш этап из Усольлага (было много малолеток) прибыл в Норильский лагерь в августе 1946 г.
Доставили на барже вместе с японскими военнопленными, как сельдей в бочке.
Сухой паек — на три дня кило шестьсот пятьдесят хлеба и три селедки.
Большинство из нас всё съели сразу же.
Воды не давали: конвойные «объяснили» — нечем зачерпнуть из-за борта, и мы лизали деревянную обшивку, свой пот. По дороге многие — умерли...



Β зaкoнaх Πpиpoды нeт мecтa "пpaвaм" или "пpивилeгиям". Олeнь, нacтигнутый гoлoдным Львoм нe имeeт пpaвa нa жизнь. Ηo oн мoжeт зaвoeвaть ee в cхвaткe. Тoчнo тaкжe чeлoвeк нe имeeт пpaв нa жизнь, cвoбoду, cчacтьe. Βce этo дoлжнo быть им зacлужeнo, зaвoeвaнo. Им, eгo ceмьeй, eгo плeмeнeм. Тoлькo тoгдa мoжeт быть пoлнocтью ocoзнaнa пoдлиннaя цeннocть жизни, cвoбoды, cчacтья.









У кельтских, германских и славянских племён был сильно развит культ предков. Они верили, что в какой сложной ситуации ты не окажешься, предки всегда с тобой и всегда помогут тебе преодолеть все трудности.



Мы только люди. Некоторые из нас — люди, которые научились видеть и использовать нагваль, но ничто из того, что мы смогли достичь в нашей жизни, не может раскрыть нам планов силы.


