Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2019-12-27 23:03:24.
Посмотреть все записи на стене
Святослав Игоревич
2019-12-27 23:03:24
Иду на вы! – И руку вскинул к тучам
с Востока. – Так и скажет пусть гонец.
- А если просто к дани их примучим?
- Княгиня, я воитель - не купец.
Иду на вы, на вы - на тьму – так значит.
Ура – у Ра, у солнца мы с тобой…
Гонец в простой одежде черной скачет,
лишь засапожный нож везет с собой.
Иду на вы! – хазарам вызов бросит,
Живым не взять, и рабством - не грози.
А наши души - сокол в рай возносит.
А наша слава - громом по Руси!
