Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2019-12-27 23:03:24.

Посмотреть все записи на стене

Святослав Игоревич
2019-12-27 23:03:24
Иду на вы! – И руку вскинул к тучам с Востока. – Так и скажет пусть гонец. - А если просто к дани их примучим? - Княгиня, я воитель - не купец. Иду на вы, на вы - на тьму – так значит. Ура – у Ра, у солнца мы с тобой… Гонец в простой одежде черной скачет, лишь засапожный нож везет с собой. Иду на вы! – хазарам вызов бросит, Живым не взять, и рабством - не грози. А наши души - сокол в рай возносит. А наша слава - громом по Руси!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Святослав Игоревич вконтакте в RSS