Инна Бельчук

rss Читать все сообщения страницы пользователя Инна Бельчук вконтакте в RSS
Инна Бельчук
2009-07-25 18:28:19
самая счастливая, самая красивая!!!
Инна Бельчук
2009-07-23 10:41:29
Григорьев Сергей Евгеньевич трус, предатель и падонок!
Инна Бельчук
2009-07-21 14:51:12
я пойду налево...а может быть направо...я же принцесса...имею право)))).
Инна Бельчук
2009-07-20 07:06:07
я пойду налево...а может быть направо...я же принцесса...имею право)))).
Инна Бельчук
2009-07-19 19:16:47
самая красивая! самая счастливая!
Инна Бельчук
2009-07-17 19:26:04
а нам 2 месяца! а мы большие!
Инна Бельчук
2009-07-13 20:13:45
самая счастливая!!! самая красивая!!!
Инна Бельчук
2009-07-11 18:39:12
самая счастливая!!!
Инна Бельчук
2009-07-11 18:21:30
если человек говно, он говно всегда!
Инна Бельчук
2009-07-08 21:14:51
мое сердце открыто для всех! КРОМЕ ТЕБЯ!
Инна Бельчук
2009-07-04 14:34:04
у меня самый сладенький ребятеночек!
Инна Бельчук
2009-06-29 17:35:27
Олежка, ты снова с нами!!! ура!!!
Инна Бельчук
2009-06-25 05:44:34
кризис добрался и до меня... сыр ем с плесенью, вино пью старое, на машине езжу без крыши...
Инна Бельчук
2009-06-23 06:04:50
настоящие мужчины как мамонты... вымирают!
Инна Бельчук
2009-06-22 21:24:15
хорошие мужчины как мамонты... вымирают!
Инна Бельчук
2009-06-19 14:31:31
доча радует меня каждую минуточку!
Инна Бельчук
2009-06-18 10:18:20
а нам месяц! а мы сказали АГУ!
Инна Бельчук
2009-06-13 14:04:11
живем с дочкой, радуемся друг другу!
Инна Бельчук
2009-06-11 10:33:04
уехала тусить с подругами и детьми!!! ура!
Инна Бельчук
2009-06-10 06:13:31
предатель всегда остается таковым!
Инна Бельчук
2009-06-07 11:39:22
если нет желания, то даже Бог не заставит проявиться совести!
Инна Бельчук
2009-06-03 12:47:11
мое счастье безгранично и вечно, потому что оно только мое и всегда будет рядом!
Инна Бельчук
2009-05-26 18:30:58
счастье!!!
Инна Бельчук
2009-05-07 00:57:27
вот так, все и сразу, справиться бы...
Инна Бельчук
2009-05-04 17:29:40
зая, встань на головку!!!
Инна Бельчук
2009-04-22 09:56:55
очищение приходит через избавление.
Инна Бельчук
2009-04-08 11:53:17
эххх...засранка!
Инна Бельчук
2009-03-02 08:26:49
Жду в гости вас в Сокольники! .
Инна Бельчук
2009-02-21 17:14:35
все что не делается все к лучшему! вот только ждать долго это лучшее сил уже нет! хочу все и сразу))).
Инна Бельчук
2009-02-12 17:22:22
как хочется чтобы тот единственный сидел рядом и держал свою руку на моем животе... это маленькое чудо!