Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Инна Бельчук 2009-07-21 14:51:12.

Посмотреть все записи на стене

Инна Бельчук
2009-07-21 14:51:12
я пойду налево...а может быть направо...я же принцесса...имею право)))).


rss Читать все сообщения страницы пользователя Инна Бельчук вконтакте в RSS