

Я Живу, Как Хочу... Я По Жизни Один...Сам Себе Придурок! Сам Господин!

Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронить ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа в твоей жизни.

День-это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки...

Так бывает...вот ты на свете есть...а тебя никому не надо... мои рыбки меня покинули(((.

Так бывает...вот ты на свете есть...а тебя никому не надо... мои рыбки меня покинули(((.

Люди не замечают, как плачет ночами та, которая идет по жизни смеясь...
