







"…И вошла она - столь прекрасна, что казалось, сама природа замерла,
испугавшись сравнения, и бесстрашный воин был робок, когда в вечной
любви поклявшись, стал счастливейшим из мужчин…"


Всех с НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!! Радости, любви, счастья, здоровья, удачи, улыбок... всего всего!!!















