Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Инна Бельчук 2009-07-20 07:06:07.

Посмотреть все записи на стене

Инна Бельчук
2009-07-20 07:06:07
я пойду налево...а может быть направо...я же принцесса...имею право)))).


rss Читать все сообщения страницы пользователя Инна Бельчук вконтакте в RSS