Екатерина Ермакова

rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS
Екатерина Ермакова
2012-05-27 03:34:36
На хуй так пороть-я вас ненавижу- выспалась млять!! Но 4 банки пива в холодильнике на похмель - эт заебись)))))))
Екатерина Ермакова
2012-05-26 07:59:10
Безумное спасибо всем, кто был и есть рядом!!! Особенно Нике и Гринчу!! Я не знаю как бы я без вас справилась!!! Вы золото!!! А еще Очень спасибо Крюкову, Шайбе, Швец, Комраду, Саломатину, Катьке, Диману, Синему, и тд... Спасибо, что не отказали в просьбе и приехали и были рядом эти чертовы 3 дня и что, те кто не смог приехать были 24 часа в сутки на связи в сети и телефоне!! Ребят правда и искренне спасибо за то братское плечо, за слова и понимание!!!!! Я очень ценю то, что вы есть у меня!!!!=****
Екатерина Ермакова
2012-05-24 15:37:09
... а за окном любимая погода... и какое то смутное ожидание того, что должно что-то произойти,что-то странное и необычное.. .
Екатерина Ермакова
2012-05-23 14:10:49
Екатерина Ермакова
2012-05-23 08:44:22
Вот пью, и вроде больно и выть охота, и в то же время, как-то заебись.. и не могу понять, страдаю или радуюсь, тому, что все так вышло...
Екатерина Ермакова
2012-05-23 06:36:15
Эх мужики гнилые пошли... один пиздобол да шалава, второй гей... куда мир катится??
Екатерина Ермакова
2012-05-23 03:49:10
а я пьян в дребаган и это заебись)))))))))) аееееееее!!!!!!!))
Екатерина Ермакова
2012-05-23 00:52:52
Есть поговорка - "Доверяй, но проверяй"... Жаль, что результаты проверки такие, что вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь"!!
Екатерина Ермакова
2012-05-23 00:43:10
[id80613340|Елена], ой дайте 2!)))
Екатерина Ермакова
2012-05-22 12:10:29
Екатерина Ермакова
2012-05-22 12:09:54
На краю стою да без крыльев я И не ведаю, где судьба моя. Надо мной кружат жадно вороны, словно делят жизнь мою поровну....
Екатерина Ермакова
2012-05-21 18:48:57
Екатерина Ермакова
2012-05-21 11:08:34
То в ад, то в рай все мечется душа - она покоя не найдет, а где мой дом не знаю я, ведь в нем меня ни кто не ждет..
Екатерина Ермакова
2012-05-21 08:03:08
Терпеть не могу людей, которые кучу всего наобещают, но не выполняют. Да ещё и всякие оправдания придумывают вместо того, чтоб признаться, что они говно!!
Екатерина Ермакова
2012-05-20 22:27:39
Екатерина Ермакова
2012-05-20 22:21:02
Хочется закатить сцену ревности, злит, но в реале так похуй, лишь бы уж быстрее подорвался, а дальше ни угрызений совести ни раздумий.. ...
Екатерина Ермакова
2012-05-20 22:02:31
Екатерина Ермакова
2012-05-19 10:33:30
Екатерина Ермакова
2012-05-19 10:32:05
Ты - единственные грабли, на которые я хочу ещё раз наступить. Точнее, не ты, а твоё лицо. Точнее я хочу наступить тебе на лицо.
Екатерина Ермакова
2012-05-18 14:58:04
Крылья на ремонте, нимб на подзарядке - становлюсь озлобленной и ДА ПОШЛО ВСЕ НА Х@Й ВОООБЩЕ!!!!!!
Екатерина Ермакова
2012-05-18 08:15:24
Мeня нe покидaeт надeжда, чтo однaжды я вoт тaк же выйду зa сигаретaми и внезaпно для вcех cъебу в дpугую стрaну.
Екатерина Ермакова
2012-05-18 07:26:43
Екатерина Ермакова
2012-05-16 20:23:31
Хочешь начать с чистого листа?? Похудеть? Бросить курить? Заняться спортом? Наладить личную жизнь? Напейся - и забудь об этом!!!!!!
Екатерина Ермакова
2012-05-15 23:08:33
Я больше так не могу и не хочу, хватит!!! уходи!!!!!
Екатерина Ермакова
2012-05-15 14:58:28
Екатерина Ермакова
2012-05-14 16:47:28
Думаю, а не взять ли мне вина и не прореветься ли в подушку, а то что то романтики захотелось???
Екатерина Ермакова
2012-05-14 14:51:25
У тебя много сил. Но рано или поздно тот огонек, который привлек меня, в конце концов погаснет. Мой для тебя уже погас..
Екатерина Ермакова
2012-05-14 05:33:30
И на наших улицах разобьются вагоны с бубликами)))
Екатерина Ермакова
2012-05-13 19:25:21
Екатерина Ермакова
2012-05-13 15:55:49
МОЛОДЦЫЫЫЫ!!!!!!! ВЫ АХУЕННЫ!!! АЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! 3:2 Арсенал /вест бромович!!