

На хуй так пороть-я вас ненавижу- выспалась млять!! Но 4 банки пива в холодильнике на похмель - эт заебись)))))))

Безумное спасибо всем, кто был и есть рядом!!! Особенно Нике и Гринчу!! Я не знаю как бы я без вас справилась!!! Вы золото!!! А еще Очень спасибо Крюкову, Шайбе, Швец, Комраду, Саломатину, Катьке, Диману, Синему, и тд... Спасибо, что не отказали в просьбе и приехали и были рядом эти чертовы 3 дня и что, те кто не смог приехать были 24 часа в сутки на связи в сети и телефоне!! Ребят правда и искренне спасибо за то братское плечо, за слова и понимание!!!!! Я очень ценю то, что вы есть у меня!!!!=****

... а за окном любимая погода... и какое то смутное ожидание того, что должно что-то произойти,что-то странное и необычное.. .


Вот пью, и вроде больно и выть охота, и в то же время, как-то заебись.. и не могу понять, страдаю или радуюсь, тому, что все так вышло...

Эх мужики гнилые пошли... один пиздобол да шалава, второй гей... куда мир катится??

а я пьян в дребаган и это заебись)))))))))) аееееееее!!!!!!!))

Есть поговорка - "Доверяй, но проверяй"... Жаль, что результаты проверки такие, что вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь"!!


На краю стою да без крыльев я И не ведаю, где судьба моя. Надо мной кружат жадно вороны, словно делят жизнь мою поровну....


То в ад, то в рай все мечется душа - она покоя не найдет, а где мой дом не знаю я, ведь в нем меня ни кто не ждет..

Терпеть не могу людей, которые кучу всего наобещают, но не выполняют. Да ещё и всякие оправдания придумывают вместо того, чтоб признаться, что они говно!!


Хочется закатить сцену ревности, злит, но в реале так похуй, лишь бы уж быстрее подорвался, а дальше ни угрызений совести ни раздумий.. ...



Ты - единственные грабли, на которые я хочу ещё раз наступить. Точнее, не ты, а твоё лицо. Точнее я хочу наступить тебе на лицо.

Крылья на ремонте, нимб на подзарядке - становлюсь озлобленной и ДА ПОШЛО ВСЕ НА Х@Й ВОООБЩЕ!!!!!!

Мeня нe покидaeт надeжда, чтo однaжды я вoт тaк же выйду зa сигаретaми и внезaпно для вcех cъебу в дpугую стрaну.


Хочешь начать с чистого листа?? Похудеть? Бросить курить? Заняться спортом? Наладить личную жизнь? Напейся - и забудь об этом!!!!!!


Думаю, а не взять ли мне вина и не прореветься ли в подушку, а то что то романтики захотелось???

У тебя много сил. Но рано или поздно тот огонек, который привлек меня, в конце концов погаснет. Мой для тебя уже погас..


МОЛОДЦЫЫЫЫ!!!!!!! ВЫ АХУЕННЫ!!! АЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! 3:2 Арсенал /вест бромович!!
