

А всё-таки дятлам хорошо: побился вечерком головой об стенку и счастливый пошел спать…

– Люди с самого детства говорили, что я ебнутый, но только с возрастом я понял, что… Смотрите, собака паяет в камышах барабан!


Возьмите меня в разведку)))))))))))) у меня блин,по ходу дела талант))))))

- Клавдия? - Что любимый? - Что за имя такое уебанское. Клавдия?


ну вот и все.... я буду по вам скучать!!!!!!!!!!!!! По Нике, Димке, Шайбе, Наилю, Катьке. Гринчу, Изи, Утке и Швец наверное больше всех!!!!

аееее!!! я выкроила 4 часа на сон!!!!))))))))) кто не спит - в 10:00 наебывайте мне на сотовый пока я не встаааану!!!


последняя ночь в любимом городе.. и До свиданья, мой любимый город я почти попала в хроники твои...


Последний день в Самаре.... и блииин столько дел.. как все успеть????





В воскресенье уезжаю в Екатеринбург... надо что ли собраться всем до моего отъезда?))) оттусить напоследок))




Скатертью, скатертью дифосген стелется И забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, Но не у каждого есть противогаз.

Квартира на сутки Екатеринбург, ул. 8-ое Марта, 127 (АВТОВОКЗАЛ), Екатеринбург, Квартира на сутки, Посуточно снять жилье, Аренда на сутки
