Екатерина Ермакова

rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS
Екатерина Ермакова
2012-07-07 16:18:39
А всё-таки дятлам хорошо: побился вечерком головой об стенку и счастливый пошел спать…
Екатерина Ермакова
2012-07-06 16:11:26
– Люди с самого детства говорили, что я ебнутый, но только с возрастом я понял, что… Смотрите, собака паяет в камышах барабан!
Екатерина Ермакова
2012-07-05 23:08:40
План гавно, я так не играю((
Екатерина Ермакова
2012-07-05 14:27:26
Екатерина Ермакова
2012-07-04 22:23:33
Возьмите меня в разведку)))))))))))) у меня блин,по ходу дела талант))))))
Екатерина Ермакова
2012-07-02 21:13:58
- Клавдия? - Что любимый? - Что за имя такое уебанское. Клавдия?
Екатерина Ермакова
2012-06-29 20:34:14
Я в Самаре, но Хочу обратно!!!!
Екатерина Ермакова
2012-06-25 23:46:30
Екатерина Ермакова
2012-06-25 10:47:05
Я В ЕКАТЕРИНБУУРГЕЕЕ!!!!АЕЕЕ!!
Екатерина Ермакова
2012-06-24 07:32:42
ну вот и все.... я буду по вам скучать!!!!!!!!!!!!! По Нике, Димке, Шайбе, Наилю, Катьке. Гринчу, Изи, Утке и Швец наверное больше всех!!!!
Екатерина Ермакова
2012-06-24 01:02:34
аееее!!! я выкроила 4 часа на сон!!!!))))))))) кто не спит - в 10:00 наебывайте мне на сотовый пока я не встаааану!!!
Екатерина Ермакова
2012-06-23 23:23:49
моя ночь!!!!!!!!!!
Екатерина Ермакова
2012-06-23 21:55:33
Екатерина Ермакова
2012-06-23 20:42:43
последняя ночь в любимом городе.. и До свиданья, мой любимый город я почти попала в хроники твои...
Екатерина Ермакова
2012-06-23 14:35:17
Екатерина Ермакова
2012-06-22 22:00:53
Последний день в Самаре.... и блииин столько дел.. как все успеть????
Екатерина Ермакова
2012-06-21 19:38:13
Последние два дня в Самаре....
Екатерина Ермакова
2012-06-21 19:18:49
Екатерина Ермакова
2012-06-21 17:06:05
Екатерина Ермакова
2012-06-20 23:35:00
Екатерина Ермакова
2012-06-19 15:13:04
Екатерина Ермакова
2012-06-19 07:40:56
В воскресенье уезжаю в Екатеринбург... надо что ли собраться всем до моего отъезда?))) оттусить напоследок))
Екатерина Ермакова
2012-06-19 06:56:53
Екатерина Ермакова
2012-06-19 05:10:27
слушаю детство))))))
Екатерина Ермакова
2012-06-19 05:05:51
настроение утра))
Екатерина Ермакова
2012-06-17 22:16:23
Екатерина Ермакова
2012-06-17 20:58:13
Екатерина Ермакова
2012-06-17 19:04:40
падооооольскиии!!!!!!!
Екатерина Ермакова
2012-06-17 08:57:45
Скатертью, скатертью дифосген стелется И забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, Но не у каждого есть противогаз.
Екатерина Ермакова
2012-06-16 12:16:56
Квартира на сутки Екатеринбург, ул. 8-ое Марта, 127 (АВТОВОКЗАЛ), Екатеринбург, Квартира на сутки, Посуточно снять жилье, Аренда на сутки