Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2012-05-14 16:47:28.

Посмотреть все записи на стене

Екатерина Ермакова
2012-05-14 16:47:28
Думаю, а не взять ли мне вина и не прореветься ли в подушку, а то что то романтики захотелось???


rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS