Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Екатерина Ермакова 2012-06-19 07:40:56.
Посмотреть все записи на стене
Екатерина Ермакова
2012-06-19 07:40:56
В воскресенье уезжаю в Екатеринбург... надо что ли собраться всем до моего отъезда?))) оттусить напоследок))
