Александра Пересторонина

rss Читать все сообщения страницы пользователя Александра Пересторонина вконтакте в RSS
Александра Пересторонина
2010-02-06 07:55:07
Александра Пересторонина
2010-02-06 07:54:27
Александра Пересторонина
2010-02-06 07:45:17
Александра Пересторонина
2010-02-06 07:30:40
Мои поздравления!! :))) Счастья!!!
Александра Пересторонина
2010-02-06 07:19:13
Александра Пересторонина
2010-02-06 07:18:21
С днем рождения))))
Александра Пересторонина
2010-02-06 07:10:37
С Днём рождения!!!!!Всего!!!!
Александра Пересторонина
2010-02-06 06:45:49
Александра Пересторонина
2010-02-06 06:39:02
Сашуль,С Днём Рождения тебя!!! Здоровья,счастья,успехов и благополучия!!!
Александра Пересторонина
2010-02-05 21:36:17
С Днем рождения!!! `````````````````````````````000````1001`````````` `````````````````````11````10001```100011````````` ````````````````````10001``00001``000000````1````` ```````````````````100001`10000`1000001``100011``` ```````````````````10000``100011000000``0000001``` `````````````1111``10000`100001000010110000001```` ````````````100001`10000`10001000010000000101````` ````````````100000110000`000110001000000111```11`` ````````````100000010000`000100010000011111100000` `````````````100000110001000001100001`10000000000` ```````111`1```00000`0011011110000111000000001011` ``````10000001``0000`111111`1`001`1000000001111``` ``````1000000001``01`11111111```1000000110```````` ```````1000000000``11111111111`100011111`````````` ``````````10000001111111111111`1``10001000000001`` ``````111`100`0111111111111111``11000000000000001` ```10000000000011111111111111`100000000000000110`` ``000000000001101111111111111`1`110101000000111``` ``100000011101`1111111111111100111001````````````` `````````1100001111111111```100000000001`````````` ``````1100001`01`111111```101`1000000000001``````` ```000000011`000`11`1````1000011000000000001`````` ``0000001`10001000`101`00`1000001100000000001````` `000001`10000100011001`0011000000```11000111`````` `100```0000010000100010000100000001``````````````` ``````00001100001000010000110000000````````````10` ````00000`10000110001100001`00000000``````1110110` ```10001110000010000``00000``1000000``````0111110` ``000011`10000100000`100000```0000001`````1111111` ``10111``00000000001`000000````11010```11111111111 ````````000001`0000`1000001`````10```1`11111111101 ```````000001`000001110000111```1````11111111111`` ```````00001``000011111000000```1`````0111111100`` ``````````````00001`111111000```0`````1111111101`` ``````````````0011``111111111```0``````0111111```` `````````````````````````````11`1`````111110011``` `````````````````````````````11111````1``````````` ```````````````````````````````111``11```````````` `````````````````````````````````1101````````````` `````````````````````````````````111`````````````` ```````````````````````````````````111```````````` ``````````````````````````````````````01``````````...

Смотреть полностью
Александра Пересторонина
2010-02-05 21:29:45
Александра Пересторонина
2010-02-05 21:29:26
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ!!!
Александра Пересторонина
2010-02-05 08:38:01
С наступающей Днюхой! Здоровья тебе и всем твои детям!!!
Александра Пересторонина
2010-02-04 17:58:27
Александра Пересторонина
2010-02-04 15:29:27
Александра Пересторонина
2010-02-01 18:16:00
Александра Пересторонина
2010-02-01 06:44:46
Спасибо огромное !
Александра Пересторонина
2010-01-29 14:24:56
Это тебе! :)
Александра Пересторонина
2010-01-21 20:11:09
Александра Пересторонина
2010-01-13 13:02:44
АААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ????????????
Александра Пересторонина
2010-01-08 13:12:25
Александра Пересторонина
2010-01-02 15:38:56
https://happynew2010year.ru/
Александра Пересторонина
2009-12-30 21:45:10
ё.•*ґЁ`*•.ёё.•*ґЁ`*•.ёё.•*ґЁ`*•.ёё. •*ґЁ`*•.ёё.• :...(\_(\ ...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...* * .(=' :')...* C Наступающим Новым Годом!!...*...* •. (,('')('')¤..*..ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!..*...*... •....*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...* ё.•*ґЁ`*•.ёё.•*ґЁ`*•.ёё.•*ґЁ`*•.ёё. •*ґЁ`*•.ёё.•*
Александра Пересторонина
2009-12-27 13:32:12
С наступающим Новым годом! Какая зима без игры в снежки?! Я кидаю тебе! Кинь СНЕЖОК в друга! ......**** ...*.........* .*.............* *...............* ..*...........* ......**** Кидай дальше!
Александра Пересторонина
2009-12-13 13:31:22
Если в платьице нарядное Не влезает попа толстая, А напялить платье хочется, Но мешают шесть котлеточек, Перед ужином схомяканных, Шоколадка, и три булочки, После ужина добавленных, И кефира поллитровочка, Та, что на ночь глядя выпита, Выход здесь один, товарищи: Топаем в аптеку ближнюю, Там мы купим чудодейственный Пластырь, что для похудания Надо на себя наклеивать Да, пожалуй, надо парочку Или даже штучек несколько- Это, братцы, средство верное! Когда в приступе хомячества Кушать нам опять захочется, Достаем из сумки пластырь мы И им рот себе заклеиваем, И...

Смотреть полностью
Александра Пересторонина
2009-12-12 18:13:57
У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке в https://www.dancingsantacard.com/?santa=1069946
Александра Пересторонина
2009-12-11 17:33:31
https://www.bloks.lv/sen/smile/
Александра Пересторонина
2009-12-04 12:50:25
www.dancingsantacard.com/?santa=445099
Александра Пересторонина
2009-12-01 21:54:36
Всем известно, что мужчина Страстно ждет рождения сына, Только дочь с теченьем дней Обожает все сильней. Теплый маленький комочек, Кружевной смешной кулечек, Пусть пока в ней мало веса, Дочка — папина принцесса. Пусть же вырастет она И красива, и умна, Чтоб была ужасно рада, Если ей подарят ... брата!
Александра Пересторонина
2009-12-01 21:50:43
Оближу я твой мобильник, Напущю слюны в поильник Ты ругать меня не будешь Потому, что сильно любишь! Поползу шкафы открою, Языком полы помою. Нет причин ругать меня Ты же мамочка моя! Три часа стою в кровати И не хочется мне спать Ну, а ты меня качаешь Тихо песню напеваешь! Я смешаю гречку с манкой И открою краски банку. Ох достанется же мне За пейзажи на стене! Первый смех, моё агу, Ладушки и первый зуб. Никогда ты не забудешь Потому что сильно любишь! Я пока не говорю, Только слоги повторю Ну а вырасту скажу: Мама, я тебя люблю!