

Александра Пересторонина






Сашуль,С Днём Рождения тебя!!! Здоровья,счастья,успехов и благополучия!!!

С Днем рождения!!!
`````````````````````````````000````1001``````````
`````````````````````11````10001```100011`````````
````````````````````10001``00001``000000````1`````
```````````````````100001`10000`1000001``100011```
```````````````````10000``100011000000``0000001```
`````````````1111``10000`100001000010110000001````
````````````100001`10000`10001000010000000101`````
````````````100000110000`000110001000000111```11``
````````````100000010000`000100010000011111100000`
`````````````100000110001000001100001`10000000000`
```````111`1```00000`0011011110000111000000001011`
``````10000001``0000`111111`1`001`1000000001111```
``````1000000001``01`11111111```1000000110````````
```````1000000000``11111111111`100011111``````````
``````````10000001111111111111`1``10001000000001``
``````111`100`0111111111111111``11000000000000001`
```10000000000011111111111111`100000000000000110``
``000000000001101111111111111`1`110101000000111```
``100000011101`1111111111111100111001`````````````
`````````1100001111111111```100000000001``````````
``````1100001`01`111111```101`1000000000001```````
```000000011`000`11`1````1000011000000000001``````
``0000001`10001000`101`00`1000001100000000001`````
`000001`10000100011001`0011000000```11000111``````
`100```0000010000100010000100000001```````````````
``````00001100001000010000110000000````````````10`
````00000`10000110001100001`00000000``````1110110`
```10001110000010000``00000``1000000``````0111110`
``000011`10000100000`100000```0000001`````1111111`
``10111``00000000001`000000````11010```11111111111
````````000001`0000`1000001`````10```1`11111111101
```````000001`000001110000111```1````11111111111``
```````00001``000011111000000```1`````0111111100``
``````````````00001`111111000```0`````1111111101``
``````````````0011``111111111```0``````0111111````
`````````````````````````````11`1`````111110011```
`````````````````````````````11111````1```````````
```````````````````````````````111``11````````````
`````````````````````````````````1101`````````````
`````````````````````````````````111``````````````
```````````````````````````````````111````````````
``````````````````````````````````````01``````````...


С наступающей Днюхой! Здоровья тебе и всем твои детям!!!






ё.•*ґЁ`*•.ёё.•*ґЁ`*•.ёё.•*ґЁ`*•.ёё. •*ґЁ`*•.ёё.•
:...(\_(\ ...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*
* .(=' :')...* C Наступающим Новым Годом!!...*...*
•. (,('')('')¤..*..ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!..*...*...
•....*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*
ё.•*ґЁ`*•.ёё.•*ґЁ`*•.ёё.•*ґЁ`*•.ёё. •*ґЁ`*•.ёё.•*

С наступающим Новым годом!
Какая зима без игры в снежки?!
Я кидаю тебе! Кинь СНЕЖОК в друга!
......****
...*.........*
.*.............*
*...............*
..*...........*
......****
Кидай дальше!

Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяканных,
Шоколадка, и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира поллитровочка,
Та, что на ночь глядя выпита,
Выход здесь один, товарищи:
Топаем в аптеку ближнюю,
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания
Надо на себя наклеивать
Да, пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько-
Это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы
И им рот себе заклеиваем,
И...

У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке в
https://www.dancingsantacard.com/?santa=1069946

Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с теченьем дней
Обожает все сильней.
Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.
Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Чтоб была ужасно рада,
Если ей подарят ... брата!

Оближу я твой мобильник,
Напущю слюны в поильник
Ты ругать меня не будешь
Потому, что сильно любишь!
Поползу шкафы открою,
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня
Ты же мамочка моя!
Три часа стою в кровати
И не хочется мне спать
Ну, а ты меня качаешь
Тихо песню напеваешь!
Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку.
Ох достанется же мне
За пейзажи на стене!
Первый смех, моё агу,
Ладушки и первый зуб.
Никогда ты не забудешь
Потому что сильно любишь!
Я пока не говорю,
Только слоги повторю
Ну а вырасту скажу:
Мама, я тебя люблю!
