Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Александра Пересторонина 2009-12-27 13:32:12.

Посмотреть все записи на стене

Александра Пересторонина
2009-12-27 13:32:12
С наступающим Новым годом! Какая зима без игры в снежки?! Я кидаю тебе! Кинь СНЕЖОК в друга! ......**** ...*.........* .*.............* *...............* ..*...........* ......**** Кидай дальше!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Александра Пересторонина вконтакте в RSS