Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Александра Пересторонина 2009-12-27 13:32:12.
Посмотреть все записи на стене
Александра Пересторонина
2009-12-27 13:32:12
С наступающим Новым годом!
Какая зима без игры в снежки?!
Я кидаю тебе! Кинь СНЕЖОК в друга!
......****
...*.........*
.*.............*
*...............*
..*...........*
......****
Кидай дальше!
