Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Александра Пересторонина 2009-12-12 18:13:57.

Посмотреть все записи на стене

Александра Пересторонина
2009-12-12 18:13:57
У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке в https://www.dancingsantacard.com/?santa=1069946


rss Читать все сообщения страницы пользователя Александра Пересторонина вконтакте в RSS