

Александра Пересторонина

Преднастрой к 8 марта.. ПОМНИ: мы являемся" прекрасным полом".Нам необязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами, если мужчина женится на наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют - мы жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится...







Открытка отправлена через приложение Открытки ВКонтакте (https://vkontakte.ru/app1763729)



Любимая Саша, милая друга!
Стареешь ты легонько.
Вот выпей водки ABSOLUT
Скажу тебе тихонько!))
Поздравляю будь!!!

САШЕНЬКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ты – милая, добрая, нежная, славная!
Сколько исполнилось – это не главное.
В жизни желаю быть самой счастливой,
Всеми любимой, веселой, красивой!

Сашуль, с Днем Рождения!!!! Пусть всегда в твоей жизни светит солнышко и на небе не будет ни одного облака! Всего самого наилучшего тебе!!!!




Сашенька!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!Пусть все твои желания исполнятся!!!!!!

Сашуля!!!! Поздравляю с днем рождения!!!! желаю счастья, здоровья, удачи во всем!!!
целую крепко))))



