Александра Пересторонина

rss Читать все сообщения страницы пользователя Александра Пересторонина вконтакте в RSS
Александра Пересторонина
2010-03-06 13:17:24
Подарок из Долины Фермеров!
Александра Пересторонина
2010-03-06 10:02:31
Преднастрой к 8 марта.. ПОМНИ: мы являемся" прекрасным полом".Нам необязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей. Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами, если мужчина женится на наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют - мы жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится...

Смотреть полностью
Александра Пересторонина
2010-02-25 09:32:41
Это тебе!
Александра Пересторонина
2010-02-22 06:29:27
Александра Пересторонина
2010-02-21 16:24:52
Александра Пересторонина
2010-02-15 11:25:58
))))
Александра Пересторонина
2010-02-14 09:59:18
Александра Пересторонина
2010-02-14 09:23:29
Александра Пересторонина
2010-02-11 21:39:27
Александра Пересторонина
2010-02-11 18:27:33
Александра Пересторонина
2010-02-07 20:50:04
Открытка отправлена через приложение Открытки ВКонтакте (https://vkontakte.ru/app1763729)
Александра Пересторонина
2010-02-07 14:34:42
С Днем Рождения!!! Будь счастливой!!!
Александра Пересторонина
2010-02-06 19:30:39
Александра Пересторонина
2010-02-06 14:41:13
Александра Пересторонина
2010-02-06 14:40:34
Любимая Саша, милая друга! Стареешь ты легонько. Вот выпей водки ABSOLUT Скажу тебе тихонько!)) Поздравляю будь!!!
Александра Пересторонина
2010-02-06 14:39:01
САШЕНЬКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Ты – милая, добрая, нежная, славная! Сколько исполнилось – это не главное. В жизни желаю быть самой счастливой, Всеми любимой, веселой, красивой!
Александра Пересторонина
2010-02-06 14:06:17
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Александра Пересторонина
2010-02-06 14:04:17
Сашуль, с Днем Рождения!!!! Пусть всегда в твоей жизни светит солнышко и на небе не будет ни одного облака! Всего самого наилучшего тебе!!!!
Александра Пересторонина
2010-02-06 14:00:42
Тебе сюрприз! Кликни по бантику! =)
Александра Пересторонина
2010-02-06 12:40:36
Александра Пересторонина
2010-02-06 12:39:52
С днём рождения,САШЕНЬКА!!!!!
Александра Пересторонина
2010-02-06 12:35:44
Александра Пересторонина
2010-02-06 12:15:18
Александра Пересторонина
2010-02-06 12:04:55
Сашенька!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!Пусть все твои желания исполнятся!!!!!!
Александра Пересторонина
2010-02-06 08:54:41
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ!
Александра Пересторонина
2010-02-06 08:38:39
Сашуля!!!! Поздравляю с днем рождения!!!! желаю счастья, здоровья, удачи во всем!!! целую крепко))))
Александра Пересторонина
2010-02-06 08:33:09
САШЕНЬКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!!
Александра Пересторонина
2010-02-06 07:56:12
Александра Пересторонина
2010-02-06 07:55:58
Александра Пересторонина
2010-02-06 07:55:38