Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Александра Пересторонина 2010-02-06 14:39:01.
Посмотреть все записи на стене
Александра Пересторонина
2010-02-06 14:39:01
САШЕНЬКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ты – милая, добрая, нежная, славная!
Сколько исполнилось – это не главное.
В жизни желаю быть самой счастливой,
Всеми любимой, веселой, красивой!
