Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Александра Пересторонина 2010-02-06 14:39:01.

Посмотреть все записи на стене

Александра Пересторонина
2010-02-06 14:39:01
САШЕНЬКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Ты – милая, добрая, нежная, славная! Сколько исполнилось – это не главное. В жизни желаю быть самой счастливой, Всеми любимой, веселой, красивой!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Александра Пересторонина вконтакте в RSS