Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Александра Пересторонина 2010-02-06 14:04:17.
Посмотреть все записи на стене
Александра Пересторонина
2010-02-06 14:04:17
Сашуль, с Днем Рождения!!!! Пусть всегда в твоей жизни светит солнышко и на небе не будет ни одного облака! Всего самого наилучшего тебе!!!!
