

— Сегодня у нас в гостях тупое и необъяснимое! Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему Вы тупое? — Эээээ… Не могу объяснить.




И у меня тоже все замечательно...
У нас походу весна пришла...-6 на улице...тепло)))))





Тебя сегодня поздравляю,
От всей души тебе желаю:
Счастливых дней,
И нежной ласки,
Принцессу милую из сказки,
Победу трудную в борьбе -
Пусть все достанется тебе !!!
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !!!

С Днем Защитника Отечества!!!
Всегда будь самым мужественным и сильным!!!





Главный герой 2008 года - финансовый кризис:
- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 100 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал, бл"ть, сразу пришел!!!







