

Это тебе за Кобзона))) Леонтьев - тоже ничего такой)))слушай на здоровье))))










.▓▓..▓▓
..▓▓......▓▓
..▓▓......▓▓..................▓▓▓▓
..▓▓......▓▓..............▓▓......▓▓▓▓
..▓▓....▓▓..............▓......▓▓......▓▓
....▓▓....▓............▓....▓▓....▓▓▓....▓▓
......▓▓....▓........▓....▓▓..........▓▓....▓
........▓▓..▓▓....▓▓..▓▓................▓▓
........▓▓......▓▓....▓▓
.......▓......................▓
.....▓.........................▓
....▓......^..........^......▓
....▓............♥.............▓
....▓..........................▓
......▓..........ٮ..........▓
..........▓▓..........▓▓








Игорь скажи когда в зал пойдешь?!а да у Кости солярий гриль,то заработал?!




Верите ли Вы в Деда Мороза?
Голосовать Да. Он существует.
Голосовать Это же я.
Голосовать Кто это такой?
Голосовать Дед Мороз, заканчивай PR-акцию! Это снегурочка.
Голосовать А где мой подарок?
Голосовать Я олень. Дед Мороз мой друг.
Голосовать Это Санта Клаус. Моему братишке привет!
Голосовать Он рядом со мной сидит за столом. Этот Дед Мороз



