


Чивогело!!!!!С днем рождения тебя!!))),
друг полуночник,не забуду тебя!)

МАФИЯ! ХЭППИ БЕЗДЭЙ!
пусть в твоей жизни будут только захватывающие сценарии и дерзкие кадры! успехов и удачи во всем!:)



Желаю счастья много-много,
Улыбок радостных букет,
Друзей хороших и весёлых,
Везения в жизни, долгих лет!
Желаем, чтоб ушли печали,
Чтоб близкие не огорчали,
Чтоб были вёсны средь зимы и лета,
Чтоб было много-много света!
Чтобы преградам всем назло
Жилось, любилось и везло!
Чтоб всё заветное могло свершиться,
Ведь ради этого и стоило родиться!

Игоречек!!!!!!Поздравляю с Днем Рождения!!!!
Желаю тебе, чтобы тебе сопутствовали удача и успех!!!
Любви, Счастья, Здоровья и всегда отличного настроения!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!))) Желаю тебе много улыбок, радостей,крепкого здоровья, тепла, света, уюта и гармонии!!! Пусть тебя окружают только верные, надежные, мудрые и интересные люди!!! Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях!!!)))))




ВНИМАНИЕ! сегодня на экзамен по английскому языку я (Катя А.) принесу рефераты по трудовому праву следующих лиц:
Муртазина И.
Мамина Я.
Шагидевич Л.
Копосова Т.
Багаева А.
Дунаева Ю.
Кондратьева И.
Жабченко С.
Голубева Д.
Буракова Т.
Кочеткова Н.
Смола И.
Кузнецова Л.



