Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2009-06-10 05:05:43.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2009-06-10 05:05:43
Желаю счастья много-много, Улыбок радостных букет, Друзей хороших и весёлых, Везения в жизни, долгих лет! Желаем, чтоб ушли печали, Чтоб близкие не огорчали, Чтоб были вёсны средь зимы и лета, Чтоб было много-много света! Чтобы преградам всем назло Жилось, любилось и везло! Чтоб всё заветное могло свершиться, Ведь ради этого и стоило родиться!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS