Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2009-06-10 05:05:43.
Посмотреть все записи на стене
Игорь Олегович
2009-06-10 05:05:43
Желаю счастья много-много,
Улыбок радостных букет,
Друзей хороших и весёлых,
Везения в жизни, долгих лет!
Желаем, чтоб ушли печали,
Чтоб близкие не огорчали,
Чтоб были вёсны средь зимы и лета,
Чтоб было много-много света!
Чтобы преградам всем назло
Жилось, любилось и везло!
Чтоб всё заветное могло свершиться,
Ведь ради этого и стоило родиться!
