

В последнее время я разочаровываюсь в таком чувстве,как любовь.И больше всего мне хочется разобраться в себе и в своих близких.Но с каждой мыслью я все больше путаюсь...



Она уйдет, когда ей будет выгодно;
И когда выгодно будет - вернется.
Тебе станет плевать, с кем на вписонах прыгала.
Она тебя не любит, она скорее смеется.
Ты варик для нее, хороший, отпускать нельзя.
Но вы друг другу никто, вы даже не друзья.
Я поддержу тебя при любых.
Но ты пойми, что ты не любишь, ты просто привык!







Доббик скучает😞#добби#доббинашкороль#доббигрустныйкот#доббигрустно


До встречи Королёв,до встречи Мытищи!Эти выходные прошли лучше чем я планировала,потому что все пошло не так как я ожидала.Помимо того что я встретилась с [id39264473|son_of_zeus_13] ,я еще встретилась с моей любимой [id27488672|a_senator] и с ее очаровательными детишками,в последний раз мы виделись больше 10 лет назад,и вот наконец-то эта встреча произошла!!!❤️А теперь я еду домой адски уставшая,но эти выходные остались в моём омуте памяти только самыми теплыми и счастливыми моментами❤️😍💚#александровкоролевмытищи



