

Хуярь по всему дерьму,ведь у меня итак мало говница то в жизни...

Я мечтала о волшебной зиме,но в итоге это будет самая грустная зима😞

Я очень сильно привыкаю,привыкаю к людям,к их движениям,словам,присутствию с ними.Но самое главное что я начинаю доверять им,они становятся для меня всем и я очень быстро прощаю все обиды,но знаешь однажды я перестану привыкать,доверять и прощать.Но ты всегда будешь моим миром.😞






Наверно, это и есть любовь - когда дороги ведут к тебе.
Наверно, это и есть мечта, когда слова твои наизусть. #theend #край#кiнець#sonu#վերջը#dieeinde#kahopena#τοτέλος#ბოლოს#סוף#elfinal#lafine#結束#끝#dasEnde#son#lafin#slutet#終わり#конец#какраньшенебудет




Заверните пожалуйста 😍😍Он идиальный😍😍😍Скромный брюнет с карие глазами и ростом 1,75.А самое главное голос.Я плакала,плакала от счастья😭😭😭😍😍😍😍 alekseev_officiel


Запомни,
У каждого есть шанс.
Какой бы он не был,маленький или большой,но он есть.
И ради этого стоит жить.


