










Моя самая любимая и самая красивая мамочка 👩👧 #мама#мамочка#мамаидочь#мамаидочка#love#always

Мне не нужна ваша помощь! Разве непонятно? Я должен убить вас. Я должен убить вас. Или он убьет меня.©️ Драко Малфой.Гарри Поттер и Принц-полукровка.

—Профессор,это правда или это у меня в голове?
—Конечно,у тебя в голове Гарри.Вот только почему это не может быть правдой?©️
Гарри Поттер и Альбус Дамблдор
Дары смерти часть 2.
Мне всегда было жалко маглов... Не всех,некоторые из них хорошие.
Жалко тех кто не верит в волшебство,но больше мне жалко тех маглов,которые не хотят верить в него.Например семья Дурслей,которая знала,что магия существует,но при этом никак не хотели в это верить.
Часто мне задают вопрос «Ну вот что для тебя волшебство?» Мне легче ответить,что для меня не волшебство.Хотя нет...

У этих людей странная логика, Петунья. Они не такие, как мы с тобой, – ответил дядя Вернон, пытаясь забить гвоздь куском фруктового кекса, только что принесенного ему тетей Петуньей.
Гарри Поттер и филосовский камень.©️ Я всегда буду сама собой,что бы мне не говорили,как бы меня не называли.Я не следую чьим-то правилам поведения,морали,стереотипов.
У каждого свои стереотипы,восприятие,поведение.Мы никогда не будем идеальны для других если идем поперек их правилам.
Но может это не мы не такие как вы,а наоборот?
В свои 25 я веду себя не так,как большинство...



Пополнение моей коллекции🙀😻В этот раз заказала 4 книги.Всегда покупаю в chitai_gorod .Вселенная Гарри Поттера наверное самая главная моя зависимость🤗Мне часто говорят «Тебе не жалко деньги?Как ты в это веришь?Ты ненормальная» и тд.
Но для меня это целая вселенная,которая существует и я живу в ней,а остальные в ней маглы!
#harrypotter#harrypotterandtheprisonerofazkaban #harrypotterandgobletoffire #harrypotterandorderofthephoenix #fantasticbeatsandwheretofindthem #always#potterman#гаррипоттер#гаррипоттериузниказкабана #гаррипоттерикубокогня #гаррипоттериорденфеникса #фантастическиетвариигдеониобитают

Зеркало эиналеж показывает самые сокровенные желания.Однако счастливый волшебник посмотрев в него,увидит только себя.
На сколько мы счастливы?
И счастливы ли мы вообще?
Но сегодня речь не об этом.
Меня никогда не волновало мнение других людей! Но в последнее время я все чаще слышу «Тебе пора меняться! Что за ужасные кроссовки? Опять мужская толстовка? Ну ты же девушка! Купи себе туфли.» А знаете мне всё-таки не важно ваше мнение, я не вы и вы никогда не будете мной. Носите сами свои туфли, платья в пайетках и блузки!Я это я,а вы будьте телками!
#жиза#жизнь#крикдущи#яэтоя#зеркалоэиналеж#harrypotter#potterman#поттероман#life#itsmylife...
