Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Камила Алимова 2019-05-25 23:54:06.

Посмотреть все записи на стене

Камила Алимова
2019-05-25 23:54:06
—Профессор,это правда или это у меня в голове? —Конечно,у тебя в голове Гарри.Вот только почему это не может быть правдой?©️ Гарри Поттер и Альбус Дамблдор Дары смерти часть 2. Мне всегда было жалко маглов... Не всех,некоторые из них хорошие. Жалко тех кто не верит в волшебство,но больше мне жалко тех маглов,которые не хотят верить в него.Например семья Дурслей,которая знала,что магия существует,но при этом никак не хотели в это верить. Часто мне задают вопрос «Ну вот что для тебя волшебство?» Мне легче ответить,что для меня не волшебство.Хотя нет тоже трудно.🤔 Волшебство...Оно ведь повсюду!В каждом лучике солнца,в каждом пении птиц,в каждой снежинке,в каждой улыбке. Просто если бы вы верили в волшебство вы были бы счастливее✨ Ведь волшебники счастливее чем маглы.🙏🏾


rss Читать все сообщения страницы пользователя Камила Алимова вконтакте в RSS