Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Камила Алимова 2019-05-25 23:54:06.
Посмотреть все записи на стене
Камила Алимова
2019-05-25 23:54:06
—Профессор,это правда или это у меня в голове?
—Конечно,у тебя в голове Гарри.Вот только почему это не может быть правдой?©️
Гарри Поттер и Альбус Дамблдор
Дары смерти часть 2.
Мне всегда было жалко маглов... Не всех,некоторые из них хорошие.
Жалко тех кто не верит в волшебство,но больше мне жалко тех маглов,которые не хотят верить в него.Например семья Дурслей,которая знала,что магия существует,но при этом никак не хотели в это верить.
Часто мне задают вопрос «Ну вот что для тебя волшебство?» Мне легче ответить,что для меня не волшебство.Хотя нет тоже трудно.🤔 Волшебство...Оно ведь повсюду!В каждом лучике солнца,в каждом пении птиц,в каждой снежинке,в каждой улыбке.
Просто если бы вы верили в волшебство вы были бы счастливее✨
Ведь волшебники счастливее чем маглы.🙏🏾
