

Товарисчи мои ненаглядные! Други мои верные и не очень!!! Прошу помощи вновь! нужна машинка свозить маму в пензу на 3 дня. бензин оплачу! есть желающие?





Не пью!! Не курю!! Малость поправилась, надышалась свежим воздухом, позанималась, а сегодня еще пионов нарвала и клубники полкило)))))


Созрел адский план: поливать лужи, которые остаются за котами, валерианкой. Пусть тоже мучаются, суки шерстяные.




Хорошо было в средневековье:
— Сжечь ёбаную ведьму!
— Я не ведьма, я врач, вот разрешение.
— Ахаха, я не умею читать, сжечь ёбаную ведьму!









Все приборы врут
Все, кто с нами, умрут
Кольцевые дороги
Никуда не ведут


Вам может быть одна из падающих звезд,
Может быть для вас, прочь от этих слез,
От жизни над землей принесет наш поцелуй домой
И может на крови вырастет тот дом,
Чистый для любви... Может быть потом
Наших падших душ не коснется больше зло
Мне страшно никогда так не будет уже,
Я - раненное сердце на рваной душе.
Изломанная жизнь - бесполезный сюжет.
Я так хочу забыть свою смерть в парандже.
Лишь солнце да песок жгут нам сапоги,
За короткий срок мы смогли найти
Тысячи дорог, сложенных с могил, нам с них не сойти.
И может быть кому не дадим своей руки,
Может...

Елена Жирнова. Помним.. Скорбим..
ПОХОРОНЫ СОСТОЯТСЯ 30.04.2013. ПО АДРЕСУ ПЕРВОМАЙСКАЯ 24 КВ 68. ВЫНОС 12:00

