



Там, позади немало рук и глаз. Но лишь твое лицо — всего дороже... Мы в этой жизни любим только раз. А после ищем на него похожих...















Реальность слишком унылая, что бы оставаться в ней постоянно! Буду собирать в ладони Дождь и разбрызгивать его "слова" на спящий город...




Бывает в жизни приключение, бывает просто он мудак, а мне то ничего не надо я тупо ем свое пюре)))))))))))))

