Екатерина Ермакова

rss Читать все сообщения страницы пользователя Екатерина Ермакова вконтакте в RSS
Екатерина Ермакова
2013-06-21 19:37:29
Дружба между мужчиной и женщиной есть, если есть в том интерес и совершенно не важно кто они друг другу! "Бывшие", "нынешние" или "будущие"!
Екатерина Ермакова
2013-06-21 19:26:17
Екатерина Ермакова
2013-06-21 11:35:35
Где мой дооооооожь?!
Екатерина Ермакова
2013-06-21 11:35:00
Екатерина Ермакова
2013-06-21 10:19:00
[id10317484|Сергей], собирись тряпка и приезжай бздеть прогуливаясь со мной по московскому ш)
Екатерина Ермакова
2013-06-20 17:55:45
Екатерина Ермакова
2013-06-19 18:54:25
Екатерина Ермакова
2013-06-19 18:30:29
Я любящая на 41%
Екатерина Ермакова
2013-06-18 18:36:08
Екатерина Ермакова
2013-06-18 09:18:08
Главный враг любви - тупость! А причем тут тупость? А фиг знает, сказала себе я, намазала лицо вазелином и ушла в окно.
Екатерина Ермакова
2013-06-17 19:05:00
Какая она - твоя душа? Результат: Зелёная душа. Подробнее: Ваша душа - зеленого цвета. Она чувствует себя хорошо, если светит солнце. Быстро устает в темноте. Очень любит природу и животных. Скорее всего, дома тоже заведен питомец - и душе становится намного легче и теплей, когда она прикасается к нему. Она свободолюбива, редко, но бывает эгоистична. Иногда поступает непредсказуемо, но всегда и во всем слушает свое сердце. Символ Вашей души - цветущая ветвь. Наиболее близкая, родственная душа - Белая и Желтая. Самая притягательная душа, частый партнер...

Смотреть полностью
Екатерина Ермакова
2013-06-17 16:03:55
Екатерина Ермакова
2013-06-17 15:59:30
Екатерина Ермакова
2013-06-17 13:23:10
Трек лета))))
Екатерина Ермакова
2013-06-16 15:33:57
ДУРОВ ОСТАВЬ РАМШТААААААЙН!!!((((((((((
Екатерина Ермакова
2013-06-16 09:31:22
Руки рукии руки вверх!!!!! Опца дритца оп ца ца вот такая колбаса!!))
Екатерина Ермакова
2013-06-16 09:21:28
Екатерина Ермакова
2013-06-16 09:19:16
Екатерина Ермакова
2013-06-15 17:58:37
Екатерина Ермакова
2013-06-15 17:01:05
Трилогия "Деревенский гламур. Начало." скоро в сети...
Екатерина Ермакова
2013-06-12 17:16:05
Екатерина Ермакова
2013-06-12 16:59:37
Екатерина Ермакова
2013-06-12 16:55:59
Екатерина Ермакова
2013-06-12 16:54:51
Екатерина Ермакова
2013-06-12 16:54:01
Екатерина Ермакова
2013-06-12 16:53:21
Екатерина Ермакова
2013-06-12 16:53:09
Екатерина Ермакова
2013-06-12 16:35:39
Екатерина Ермакова
2013-06-12 13:11:38
Екатерина Ермакова
2013-06-12 10:05:00
ДА, Я ГОВНО, РЕДКОЕ И С НЕЗАБЫВАЕМЫМ АРОМАТОМ!