Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Елена Мягкова 2017-03-02 10:34:42.
Посмотреть все записи на стене
Елена Мягкова
2017-03-02 10:34:42
Ну вот и весна...!!! 😊Больше солнца, уже теплее на улице и на душе!!! 🌸🌸🌸 Осталось только пережить кашу-малашу на дорогах и ВСЕ !!! - Лето почти)))
