







Информация для тех, кто публикует посты о неоказании помощи «выжеклятвудавали» и «врачиубийцы».
1. Роддом.
Привозит ополоумевшая от горя мамаша своего ребёнка с трёхдневным ожогом и некрозом бедра. Привозит в ближайшую больницу, которой оказался роддом. Дежурный врач не пускает дальше приёмного отделения. Там рана и обработана, вызвана на себя скорая помощь для транспортировки в профильное учреждение.
Для тех, кто не в теме - синегнойная палочка на ожоговых ранах смертельна для новорождённых. Мать ребёнка орёт, мол примите немедленно, у вас...


Бесит, когда уже остыли реки и земля остыла, а три белых коня никуда меня не уносят.

Шаман стучал пол года в бубен
чтоб наконец то вызвать шлюх
но приходили духи предков
похмелье грусть и два дождя












три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел
семь - для гномов царящих в подгорном просторе
девять - смертным чей выверен срок и удел
один - для тебя
(средняя продолжительность сна в часах)




Низшие касты
Удивительно, как в обществе самозарождается классовое расслоение.
Скажем, все вы тут простые ребята, но когда наступает время заказать таксишку или курьера с едой, все меняется. К вам приезжают такие же люди, как и вы, но вы к ним относитесь как ко второму сорту.
Таксист вдруг должен выйти и достать чемодан из багажника, хотя никогда с вами такого не было. Курьер вообще воспринимается как раб с логотипом, хотя это всего лишь студент с фирменной сумкой зарабатывает свои три копейки.
Откуда это желание увидеть в сервисе низшую касту?...




