Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2019-03-30 22:20:09.
Посмотреть все записи на стене
Святослав Игоревич
2019-03-30 22:20:09
Низшие касты
Удивительно, как в обществе самозарождается классовое расслоение.
Скажем, все вы тут простые ребята, но когда наступает время заказать таксишку или курьера с едой, все меняется. К вам приезжают такие же люди, как и вы, но вы к ним относитесь как ко второму сорту.
Таксист вдруг должен выйти и достать чемодан из багажника, хотя никогда с вами такого не было. Курьер вообще воспринимается как раб с логотипом, хотя это всего лишь студент с фирменной сумкой зарабатывает свои три копейки.
Откуда это желание увидеть в сервисе низшую касту?
