




Ревность по-скандинавски - это когда твоя женщина заговорила с другим мужиком, а ты уже представляешь, как делаешь ему Кровавого орла!

• 4 основных города древней Руси, построенных славянами-язычниками.📌
➊ Новгород. Здесь не носили лаптей, а ходили в кожаных сапогах, здесь мостили улицы с древних времен, простолюдины вели оживленную переписку, а князей звали и прогоняли, когда хотели. Новгород был центром почитания бога Перуна, основан ильменскими словенами, а в скандинавских сагах он назывался Хольмгардом (Holmgård, Holmgarðr) — столицей Гардарики.
➋ Киев. Согласно летописи, название города происходит от имени его основателя. В «Повести временных лет» начала XII века сказано, что...




Тренировки - это борьба с самим собой, со своим характером, ленью, генетикой и обстоятельствами жизни.


всё забудется.
всё.
остынь.
как знамение, пусть кометы устремляются в наше лето, распуская свои хвосты. над просторами горных рек, там, где каждый изрядно пролил, мы по новому наши роли растасуем в её игре. раз судьба через серый лёд и невинной, и белокрылой нашей встречей нас… рассмешила, так давай рассмешим её.
всё прощается.
всё.
прости
и за злость мою, и за ругань,
но я гордо тебя подругой
назову через этот стих.

Я бы сдержался от гнева,
Если б не крах миражей...
Боже, храни королеву...
От еbанутых пажей!

МУЖЧИНА, ЗАДУМAЙСЯ!
Мать говорила тебе: "Иди осторожнее, там у подъезда какие - то парни". Учителя в школе повторяли: "Eсли видишь компанию из нескольких человек, пeрейди на другую сторону".
Тебя учили, что нельзя смотреть в глаза, это может кого - то разозлить. Тeбя могут ударить, избить, покалечить, испачкать.
Ещё тогда, тeбя научили бояться.
Ты вырос трусом, и считаешь это нормальным, потому, что окружают тебя такие же трусы.
Тебе запрещали нoсить нож, тебе говорили, что тебя порежут твоим же оружием. Если ты, не дай Бог, кого - нибудь зацепишь, тебя...

Надо ставить себе задачи выше своих сил: во-первых, потому, что их всё равно никогда не знаешь, а во-вторых, потому, что силы и появляются по мере выполнения недостижимой задачи.









Как вы думаете, что ждет нас после смерти?
Вечный пир с Богами или перерождение, или совсем ничего?




Важный пост. Наверное, самый важный, который когда-либо писал.
Пожалуйста, прочитайте его.
Ограничение всех социальных контактов, самоизоляция дома — это самое важное, что сейчас может и должен сделать каждый человек.
Скорость и охват распространения вируса зависят от каждого из нас.
Ограничение социальных контактов одного человека позволяет ограничить распространение вируса на сотни и тысячи человек.
Даже если вы — молодой и очень здоровый человек, и не боитесь заболеть, вы с огромной вероятностью либо уже являетесь переносчиком вируса,...
