


Стоит ли жениться?
Сегодняшняя наша тема — это скорее философский вопрос, на который, разумеется, кроме тебя, мужик, никто больше не ответит. Однако нам есть, что сказать на эту тему.
Что такое брак — объяснять не нужно. Кто-то женится из-за сперматоксикоза в 17 лет, кто-то в 40, а кто-то не женится вообще. Всё зависит от человека.
Точнее не столько от человека, сколько от степени его ответственности.
Если пацан дурачок, обрюхатит одноклассницу на вписке и женится по малолетке — гадать не надо, ясно, что с ответственностью у него проблемы.
Если в...

Борьба
Мужики, существует не одна сотня мыслей в пацанских цитатниках из категории “где нет борьбы, там нет прогресса”. Мы хотим конструктивно обсудить с вами эту цитатку, поэтому не спешите делать “Ауф, выкатываем со дворов”, как это сейчас модно у молодых.
В самом деле. Задумайтесь хорошенько над теми людьми, которые вызывают у вас восхищение. Может это Билл Гейтс какой-нибудь, может сын маминой подруги или бывший одноклассник, который стал всемирно известным спортсменом.
Всех этих людей объединяет кое-что общее — они проходили через сложности...



Дaвaйтe cкaжeм им cпacибo зa тo, чтo oни oкoнчaтeльнo yбeдили нac нe cмoтpeть тeлeвизop.


ОТКРЫТИЕ АМЕРИКИ ВИКИНГАМИ
◼️ Сын Эрика Рыжего, Лейф Эриксон, первым из викингов вступил на берег Америки.
⠀
◼️ Около 1000 г. он посетил регионы, названные им Хеллуланд (Баффинова Земля), Маркланд (полуостров Лабрадор), Винланд (Ньюфаундленд). Экспедиция Эриксона перезимовала в Винландии и вернулась в Гренландию.
⠀
◼️ Брат Лейфа Торвальд Эриксон в 1002 г. основал в Америке поселение. Однако вскоре на них напали местные индейцы, которых викинги называли скрелингами (по-видимому, алгонкинские племена). Торвальд пал в бою, а его спутники вернулись...

Это Оренбургское Высшее Авиационное училище, в котором учился Юрий Гагарин.

Вы заметили, что в нашем обществе стало модно быть тупым? Глупость возведена в моду, ей хвастаются и кичатся, она показатель "крутости", особенно среди молодежи. Как это ни странно, но сейчас в нашем обществе "круче" не знать чего-то чем знать. Тех, кто проявляет свой интеллект и знания часто называют "ботаниками", "очкариками", "заучками" и т.д. Ну а сакраментальная для русского человека фраза: "Ты че самый умный?" ясно показывает, что умным в нашем обществе, мягко говоря, не рады и оно всячески дает понять, что умникам лучше не высовываться и не показывать...




Пока славяне и не только, не поймут, что наша сила в единстве, в уважении друг к другу и взаимовыручке, ни о каком великом будущем для наших потомков не может идти и речи.




Мы отравили океан, мы сожгли и распахали дикие леса, мы умудрились испортить даже погоду! И всё это ради современного образа жизни, не так ли? Восемь миллиардов психически больных уродов, выращенных на средствах массовой информации!





Дмитрий Нагиев пожертвовал 10 миллионов рублей на дополнительную покупку аппаратов ИВЛ, которые теперь спасут не один десяток жизней





