
















- Хочу,как раньше.
- Чтоб мы снова были вместе?
- нет,чтоб я о тебе даже и не знала


Одев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везет,живу без права на ошибку , давно включив автопилот!


Контакт - почти как Санта-Барбара!:) В друзьях - бывшие девушки, бывшие
парни бывших девушек, бывшие девушки бывших парней бывших девушек....)






