Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Инна Бельчук 2011-05-20 13:51:53.
Посмотреть все записи на стене
Инна Бельчук
2011-05-20 13:51:53
Одев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везет,живу без права на ошибку , давно включив автопилот!
