Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Инна Бельчук 2011-05-20 13:51:53.

Посмотреть все записи на стене

Инна Бельчук
2011-05-20 13:51:53
Одев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везет,живу без права на ошибку , давно включив автопилот!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Инна Бельчук вконтакте в RSS