

Я конечно не баба-Яга, но многие считают меня ведьмочкой 😳 Не стала разочаровывать людей и нашла таки свою избушку на ножках и в лесу🤣 все по классике😉 #мамаИнна #моявселенная❤️ #крутипедалипоканедали #люблюлес🌲🌳#гдекощей?

Не смотря на то, что ночью было #мамашипати 💃🏻 мое состояние позволяет в полной мере прожить день после🤣 и даже #покрутитьпедали🚲 #мамасдочей💞 #моявселенная❤️ #сондляслабаков💪

Девочка моя 😍😍😍 #люблюнемогу💕 #маминалюбовь #мамасдочей💞 #моявселенная❤️

Рыбка ловиться не захотела, но зато расслабились 😉 #мамыкнопок #моявселенная

Мы опять ехали, ехали и заехали🤣 #мамасдочей💞 #крутипедалипоканедали #счастьеесть💞

#аяиду #аволосытакиеназад #мамаИнна #сднемрожденияЛюдочка #моявселенная


Я живу, как могу… Никому не мешаю… за ошибки свои — лишь себя осуждаю… Да и то — не всегда, и не очень глобально… Невозможно прожить свою жизнь идеально !! …Невозможно: не плакать, не лгать, не ругаться, невозможно всегда и для всех улыбаться… Можно просто принять, что даётся судьбою. НО ВСЕГДА И ВО ВСЁМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ !

Если не выходить из машины и подзабить на температуру, то прям #ВЕСНА 🤣 #моязима❄️ #мамаИнна #моявселенная

Не то чтобы я фанат этого праздника😎 Да и не ждала, но черт возьми как это приятно🤦🏽♀️ #моязима❄️ #мамаИнна #моявселенная #happyvalentinesday

#моязима❄️ #мамаИнна #кнопкаДаря #мамасдочей💞 #счастливывместе💞 #моявселенная


Странно, но никто не интересуется по-настоящему важными вещами. Кем работаешь? Сколько получаешь? Куда ездишь отдыхать? Какая машина, и когда ты менял ее последний раз? Вот и все, что интересует других. Ну, плюс еще «какое любимое блюдо?» и «есть ли семья?»… Даже если я подробно и добросовестно отвечу на все эти вопросы, что вы узнаете обо мне? И никому не придет в голову спросить, что я чувствую, когда летней ночью смотрю на двух мерцающих в темноте светлячков. Или когда слушаю шелест ветра в зарослях тростника туманным осенним утром.
Хотя, спроси...

#мамаИнна #новыйгод2018 #девочкитакиедевочки #гулятьтакгулять #зефирки
