

Видимо события в моей жизни сложились так, чтобы я тут задержалась... Пока кнопка плещется, я могу просто смотреть на бирюзовую красоту и ни о чем не думать 🤔 И это бесценно! И ещё более бесценно время, которое мы проводим вдвоём, без спешки, дел и городской суеты☝️#спасибожизнизаурок #мамасдочей💞 #счастливывместе💞

Где-то в горах⛰ можно бесконечно бродить и наслаждаться😍 #мамасдочей💞 #счастливывместе💞

Безумно красивое и опасное штормовое море😍 Ну и я ему подстать🤣 #мамасдочей💞 #счастливывместе💞 #морюшко🌊

Все нас тянет ноги поломать, нет бы лежать на пляже и есть 🌽 ☝️ #мамасдочей💞 #счастливывместе💞

Все нас тянет ноги поломать, нет бы лежать на пляже и есть 🌽 ☝️ #мамасдочей💞 #счастливывместе💞

Из 50 коней мне достался Евро! Я надеюсь это знак🤣 #конимоикони #мамасдочей💞 #счастливывместе💞 Даря села на Марса и всю дорогу сокрушалась, что ехала не одна, хотя управляла сама☝️А по словам внимательного хозяина я бывалый наездник🤣

Я влюбилась в этот пляж, в зелёный и тёплый Азов😍 #морюшко🌊 #мамасдочей💞 #спасибодочь😘

Если одно море холодное-езжай на другое☝️ Так мы и сделали😉 #мамасдочей💞 #морюшко🌊

Всегда любила ⛰ , да так чтобы полазить, посмотреть вниз, по сторонам! Эта гора мне не поддалась! Чувство панической атаки на горе это жесть... да ещё и с ребенком🤦🏽♀️ голова кругом, ноги ватные, мозги вообще рыбьи! Ползком вниз с гулом в ушах🤢 Что это было я не поняла, такое первый раз! Но вот у мамы прям на том же месте год назад было тоже самое... её правда папа спускал😍 #горысолнцеморе #мамаИнна #морюшко🌊 #мамасдочей💞

А где-то в долине дожди! Красота, аж дух захватывает и так всю дорогу! #мамасдочей💞

Думали это всё, но нет! Мы залезли ещё выше и тогда мне стало страшно😳 #мамасдочей💞 #морюшко🌊

Так как море резко стало температурой равной воды из источника (ох уж эти течения), мы перебазировались🙈 Но очень надеемся 🙏🏼 что завтра все встанет на свои места! #мамасдочей💞 #морюшко🌊 #мамаИнна

Решила остаться подольше и осваиваю новую профессию 🤣 ну, а если честно, такие вот аппетиты у наших троих детей🙈 #морюшко🌊 #царицаполей🌽 Кто не купит кукурузу тот наступит на медузу! ☝️

Очень красивое и тёплое озеро, безумно чистый воздух и кипарисы😍 Кипарисы растущие в воде! Конечно я выдохнула и поплыла, сколько я не пыталась (а пыталась я не много, страшновато как то🙈), но дна или корней я не нащупала! Хотя по берегу ходили слухи, что встать среди них можно, но не особо нужно🤣 Змеиные норы видели, совушку погладили, молодильных кислых яблок искушали, искупались и успокоились! Виды конечно потрясающие😍 #мамасдочей💞 #мамаИнна

Прибывая немного не в адеквате от дороги толком ничего не поняла за этот день, но кое-что заметила🤣Жара есть! Горы есть! Море чистое есть! Счастливый ребёнок в волнах есть! Шляпа новая тоже есть😍 Этого кажется достаточно😉 НО! Почему? Почему у нас так бестолково оборудованы пляжи?🤦🏽♀️ #мамасдочей💞 #морюшко🌊 #мыехалииприехали

Самое то, после 20 км 🚴🏽♀️ и прополотого огорода💪 #мамаИнна #моявселенная❤️ #анадачевсеиначе
