





Игорёк!хепибёзди!!!безмерной удачи!крепкого здровья!горячую женщину!самореализации! )ураааааааааа!!


ты в кусре что ты своим сообщением обидел всех моих друзей-евреев в контакте?

наверно потому что какой-то старый хрен всегда прав, а я никогда не права!


С Алиной по телефону разговариваю
кашлюю уже полчаса не могу остановиться!
поэтому в большинстве своем говорит она


Вот-вот!!!Бучная Пука-Попа!!!)))))
ты следи за ней, а то потом не собирешь со скамейки))

причем расплостался преимущественно правой половиной в сторону Пука

Буча, у тебя на картинке снизу офигительный попец, который очень сексуальненько так распластался по скамеечке-ммммм, арррр))))




