Игорь Олегович

rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS
Игорь Олегович
2008-06-25 21:07:09
Интересная беседа))))))))))))))))
Игорь Олегович
2008-06-24 20:54:34
а по мне так это 2 языка
Игорь Олегович
2008-06-24 20:41:42
а что это по-твоему? отвисшая грудь ?
Игорь Олегович
2008-06-24 20:29:52
Игорь Олегович
2008-06-23 20:30:27
Игорь Олегович
2008-06-23 20:25:59
Игорь Олегович
2008-06-21 23:33:55
ай мля,уже минимум бронзовые медали и в истории записаны))аааа
Игорь Олегович
2008-06-21 22:20:51
С победой БРАТ!!!!!!!!!))))
Игорь Олегович
2008-06-21 16:56:44
Фразы которые мужчины хотели бы слышать каждый день: - Прости, я была неправа ! - Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя : у меня черный пояс по карате. - Мужчина, попрошу прижаться ко мне посильнее до "Театральной". - Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно? - Я не слишком много разговариваю? - Пойду-ка я на фиг! - Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой. - Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся! - Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами? - Я ненадолго на улицу дом побелить. - Что мне сделать...

Смотреть полностью
Игорь Олегович
2008-06-19 20:07:59
Игорь Олегович
2008-06-17 18:39:00
Игорь Олегович
2008-06-15 19:15:25
Игорь Олегович
2008-06-12 20:11:22
Игорь Олегович
2008-06-12 09:54:09
неужели так хорошо?
Игорь Олегович
2008-06-11 18:16:38
как отметил
Игорь Олегович
2008-06-11 18:16:22
Игорь, с прошедшим!! сорри, я чуть опоздала(
Игорь Олегович
2008-06-11 12:55:19
Извени,что опоздала.Поздравляю с прошедшим.Всего самого хорошего,и пусть окружают только лучшие для тебя люди.
Игорь Олегович
2008-06-11 12:36:01
с прошедшим, Игорь)
Игорь Олегович
2008-06-11 12:26:24
Ахаха, обязательно скачай и посмотри второй ролик в первом ряду на https://www.extra69.ru , там на третьей минуте такооое)))) У меня ничего в жизни столько смеха не вызывало)))) 1047469445
Игорь Олегович
2008-06-10 23:30:34
С Днём рождения!!))))))лучше поздно,чем никогда)))всего тебе самого-самого)))
Игорь Олегович
2008-06-10 21:04:18
Самого хорошего тебе и исполнения всех желаний!
Игорь Олегович
2008-06-10 21:00:48
С днем Рождения,!!! удачи во всем!!!!!!!!!
Игорь Олегович
2008-06-10 20:28:36
а что я? я всего лишь теплая, скользкая, аппетитная вермишель с соусом
Игорь Олегович
2008-06-10 20:26:43
спасибо)))
Игорь Олегович
2008-06-10 20:25:19
долго?
Игорь Олегович
2008-06-10 20:24:15
а потом?
Игорь Олегович
2008-06-10 20:22:47
ну да... люблю)))
Игорь Олегович
2008-06-10 20:20:19
уаааааау, прям всадил бы в меня вилкой? мне же было бы больно!
Игорь Олегович
2008-06-10 20:16:10
так бы ее ЧТО? съел???????????
Игорь Олегович
2008-06-10 20:10:09
ха-ха ладно, мне приятно что я вермишель ведь ты любишь вермишель!