











Ну вот и все!!! 🛫
ПОКА, МОСКВА !!! 😉Привет Бали !!! 😘 Моя мечта детства сбылась 🙏🙏🙏
Наконец-то все бумаги готовы!
Все делалось тайно, чтобы ничто не помешало. Бали,мы летим!
Теперь придется покинуть страну.
Настало время новых планов и горизонтов.
Друзья, у нас есть неделя, чтобы увидеться и сказать "до новых встреч! "
Хочу вас всех обнять и сказать, что люблю.
Москва, ты останешься в моем сердце навсегда и я буду вспоминать тебя с улыбкой. Не знаю когда вернусь, но обязательно вернусь !!!
Это сообщение написала какая то Саша *
Я её не знаю, но мне так...

Думаю что некоторые знают меня, независимо от периода, когда наши пути пересекались. Хочу поучаствовать в опыте под названием "Встреча между хлебом". Идея заключается в том, чтобы посмотреть, кто читает пост без фото. Мы настолько погружены в технологии, что забыли самое главное - дружбу. Если никто не читает это сообщение, это будет короткий эксперимент. Но если вы прочитаете это до конца, я хочу, чтобы вы сделали комментарий одним словом о нас. Например, место, объект, человек, момент, с которым вы соотносите меня. После этого скопируйте этот текст...














