Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Юлия Гладких 2022-03-26 18:09:25.
Посмотреть все записи на стене
Юлия Гладких
2022-03-26 18:09:25
Ну вот и все!!! 🛫
ПОКА, МОСКВА !!! 😉Привет Бали !!! 😘 Моя мечта детства сбылась 🙏🙏🙏
Наконец-то все бумаги готовы!
Все делалось тайно, чтобы ничто не помешало. Бали,мы летим!
Теперь придется покинуть страну.
Настало время новых планов и горизонтов.
Друзья, у нас есть неделя, чтобы увидеться и сказать "до новых встреч! "
Хочу вас всех обнять и сказать, что люблю.
Москва, ты останешься в моем сердце навсегда и я буду вспоминать тебя с улыбкой. Не знаю когда вернусь, но обязательно вернусь !!!
Это сообщение написала какая то Саша *
Я её не знаю, но мне так понравилось и я решила поделиться с вами...
Удачи тебе, Александра *🤜🤛🤗🤩😆
Если вам понравилась эта шутка, скопируйте ее в профиль и посмотрите, кто читает ваши посты целиком😂
А мне интересно кто читает мои посты до конца.😆
