Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Юлия Гладких 2022-03-26 18:09:25.

Посмотреть все записи на стене

Юлия Гладких
2022-03-26 18:09:25
Ну вот и все!!! 🛫 ПОКА, МОСКВА !!! 😉Привет Бали !!! 😘 Моя мечта детства сбылась 🙏🙏🙏 Наконец-то все бумаги готовы! Все делалось тайно, чтобы ничто не помешало. Бали,мы летим! Теперь придется покинуть страну. Настало время новых планов и горизонтов. Друзья, у нас есть неделя, чтобы увидеться и сказать "до новых встреч! " Хочу вас всех обнять и сказать, что люблю. Москва, ты останешься в моем сердце навсегда и я буду вспоминать тебя с улыбкой. Не знаю когда вернусь, но обязательно вернусь !!! Это сообщение написала какая то Саша * Я её не знаю, но мне так понравилось и я решила поделиться с вами... Удачи тебе, Александра *🤜🤛🤗🤩😆 Если вам понравилась эта шутка, скопируйте ее в профиль и посмотрите, кто читает ваши посты целиком😂 А мне интересно кто читает мои посты до конца.😆


rss Читать все сообщения страницы пользователя Юлия Гладких вконтакте в RSS