


Продолжаем серию фотографий "как с помощью консервной банки починить мотоцикл"

Пока ехали в Крым у Русика оторвалось крепление глушителя и прогорела выхлопная

байкер, конечно, виноват во всем, как всегда
https://www.youtube.com/watch?v=94Ynfj3K-vM




XXX:ладно я пошел гулять с Леной!!!
УУУ:ну ладно иди иди......козел
УУУ:а ни че что я ревную????
ХХХ:А ни че что ты замужем????
УУУ:все равно козел =((

прочитал статус у кого-то "взрослеешь - это когда на спидометре 299, а ты едешь 60". я знаю одного реально взрослого пацана, у него на спидометре 200, а он стоит!
https://cs309116.vk.me/v309116726/1ae93/oxpbhyXanyU.jpg







На макдональдсе на красном камне разложился fz6n. Ягольник Дмитрий Витальевич в 16 больнице с переломом ноги

Да что ж такое...пилот жив, отвезли в мечникова. Кто-то из новеньких. Мот - красная cbr600rr, без номеров

завтра 26.06 похороны Андрея приблизительное время 10.30. по вопросам звоните 0679117433

Друзья, погиб наш друг, товарищ и просто очень хороший человек: Андрей "Бугель" Иванников. Завтра в 19:00 на фестивальном причале прощаемся с ним. Приходите.


