Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Антон Урясьев 2013-08-06 09:08:41.

Посмотреть все записи на стене

Антон Урясьев
2013-08-06 09:08:41
прочитал статус у кого-то "взрослеешь - это когда на спидометре 299, а ты едешь 60". я знаю одного реально взрослого пацана, у него на спидометре 200, а он стоит! https://cs309116.vk.me/v309116726/1ae93/oxpbhyXanyU.jpg


rss Читать все сообщения страницы пользователя Антон Урясьев вконтакте в RSS