




Теперь меня бесят чужие прикосновения. Выводят взгляды левых парней. Похоже я начинаю полностью оправдывать эпитет *Твоя*.

[♀+♂=♥]а знаешь у женщины действительно есть такое место притронувшись к которому можно свести ее с ума. Душа называется.

[♀+♂=♥]. Говорят,что больно смотреть на солнце, но еще больнее смотреть на губы которые любишь не можешь поцеловать..

хорошо смеётся тот,кто умеет смеяться...Последний обычно смеётся тормоз )))

Если парень любит - он всегда будет искать лишний повод для встречи, а не отговорки почему он не сможет встретиться...

нет о той, мне тоже жалко твою блондинку что она сломалась, присмерти блин=)и ходил не правда

понравился тест 'Ваш безупречный стиль': https://vkontakte.ru/app1857785#qid=218

он не миллионер машины нет в помине не снимался он в кино и не писал картины твой парень не герой он просто тебя любит
