Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Дарина Евсина 2010-11-21 11:30:40.
Посмотреть все записи на стене
Дарина Евсина
2010-11-21 11:30:40
нет о той, мне тоже жалко твою блондинку что она сломалась, присмерти блин=)и ходил не правда
