

















Врут все!Врёт каждый! Единственный человек,который мне никогда не врал-это ты Виталь!:*


Нельзя останавливаться,надо идти дальше,несмотря на то что ты задыхаешься!...







Пусть всё от всего устанет,Но поменять нельзя местами. Всё отменить нельзя за нами.Прошлое не стереть руками...(

