



























Мои любимые одногруппники''Э-11''!
Вы стали для меня семьёй.Эх вспоминаю как мы ходили в кафе перед новым годом,как с Лёшей пошли в магазин и я сказала что мы выглядим,как дочка и отец)Как вы желали мне удачи на танцах,отмазывали от пропусков.Буду по вам очень скучать,нет не то что буду,уже скучаю!Помню как я не хотела там учиться,но потом привыкла ко всем вам.Самая маленькая выбыла,кто ж теперь смеяться вечно будет и спать на парах?Но я надеюсь что у вас будет так же весело,спасибо вам за 1,5 года учебы.Не забывайте меня и я не забуду вас!Увидимся.Буду...
