Алёна Викторовна

rss Читать все сообщения страницы пользователя Алёна Викторовна вконтакте в RSS
Алёна Викторовна
2011-09-23 21:45:15
Алёна Викторовна
2011-09-23 21:43:47
Алёна Викторовна
2011-09-23 21:37:59
Алёна Викторовна
2011-09-23 21:36:12
Алёна Викторовна
2011-09-23 21:33:37
-Алло, здравствуйте!!! Это с детского сада Вам звонят... Ваша очередь подошла!!! -Спасибо конечно, но сына вчера в армию забрали ... =)
Алёна Викторовна
2011-09-23 20:50:20
Алёна Викторовна
2011-09-23 16:57:16
Идет волк по лесу,видит заяц сидит на пеньке и журнал читает. Подходит и спрашивает: - Заяц,че читаешь? - Да вот..журнал "логига логичных" - А это как?? - Ну вот смотри,волк...у тебя спички есть? - Ну...есть! - Если спички есть, значит ты куришь? - Ну...курю,отвечает волк! - А когда куришь, пьешь поди? - Ну да,пью! - А когда напьешься, по пьяне лису то е*ешь? - Ну да..бывает! - Ну вот видишь,волк,значит ты не П*ДАРАС! Волк обрадовался! Выпнул зайца..сам сел и сидит читает журнал. Подходит медведь и спрашивает: -Волк, че за х*йню читаешь?? - Журнал "логика логичных" - Эт как? -Ну...

Смотреть полностью
Алёна Викторовна
2011-09-22 08:58:26
Друзья, в мини-отель "Золотой Лев" необходимо установить кондиционеры! Если среди Вас есть специалисты в данной области или Вы уже прошли этот нелегкий путь и можете порекомендовать хорошую контору - дайте знать !
Алёна Викторовна
2011-09-21 11:01:28
Лучшие врачи-мужчины, лучшие повора- мужчины , лучшие руководители - мужчины ! А женщины ??? А у них есть сиськи !!!
Алёна Викторовна
2011-09-20 10:38:22
Алёна Викторовна
2011-09-20 10:38:18
Алёна Викторовна
2011-09-20 10:24:29
Алёна Викторовна
2011-09-20 10:20:16
Алёна Викторовна
2011-09-20 10:19:17
Алёна Викторовна
2011-09-19 19:47:34
Алёна Викторовна
2011-09-19 19:46:46
Алёна Викторовна
2011-09-19 19:43:51
Алёна Викторовна
2011-09-18 20:01:45
- Ржунимагу... позвонила недавно участковому: спрашиваю - алло, это полиция? И знаете, что этот сука, после бурного хохота мне ответил? - Да, шериф слушает!
Алёна Викторовна
2011-09-18 19:57:17
Путин, Медведев и Грызлов заходят в ресторан. Официант — Вы что будете есть? Путин: Я буду мясо О.: — А овощи? П.: — А овощи тоже будут мясо
Алёна Викторовна
2011-09-18 19:55:44
«Как обманчива природа…» – подумал ёжик, слезая с кактуса.
Алёна Викторовна
2011-09-16 20:55:12
Милый, поругай меня! Я поела после шести! … — Сгори со стыда, жирное чудовище!!! …
Алёна Викторовна
2011-09-16 20:54:09
Алёна Викторовна
2011-09-16 20:51:32
Алёна Викторовна
2011-09-15 19:44:00
- Вчера прыгал с парашютом и чувствовал себя птицей. - Так же свободно? - Ага, летел и гадил, летел и гадил.
Алёна Викторовна
2011-09-15 19:43:18
- Мама, можно я возьму на прогулку Фублю? - Кого? - Фублю! - Это кто? Дочка приносит куклу: без глаза, с отгрызанной собакой ногой, лысую, голую... Мама: Фу, бля! Дочка: папа её так же назвал!
Алёна Викторовна
2011-09-15 19:40:55
То, что не убивает, делает нас сильнее. и подлее. и злее. и равнодушней. Господи, лучше убило б, блин.
Алёна Викторовна
2011-09-15 05:37:44
Женщина как инспектор Гаи - херни наговорит, настроение испортит, деньги заберет, а ты еще и виноват! :)
Алёна Викторовна
2011-09-14 21:05:04
Алёна Викторовна
2011-09-14 19:20:39
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица...
Алёна Викторовна
2011-09-13 11:27:36