





-Алло, здравствуйте!!!
Это с детского сада Вам звонят...
Ваша очередь подошла!!!
-Спасибо конечно, но сына вчера в армию забрали ... =)


Идет волк по лесу,видит заяц сидит на пеньке и журнал читает.
Подходит и спрашивает:
- Заяц,че читаешь?
- Да вот..журнал "логига логичных"
- А это как??
- Ну вот смотри,волк...у тебя спички есть?
- Ну...есть!
- Если спички есть, значит ты куришь?
- Ну...курю,отвечает волк!
- А когда куришь, пьешь поди?
- Ну да,пью!
- А когда напьешься, по пьяне лису то е*ешь?
- Ну да..бывает!
- Ну вот видишь,волк,значит ты не П*ДАРАС!
Волк обрадовался! Выпнул зайца..сам сел и сидит читает журнал.
Подходит медведь и спрашивает:
-Волк, че за х*йню читаешь??
- Журнал "логика логичных"
- Эт как?
-Ну...

Друзья, в мини-отель "Золотой Лев" необходимо установить кондиционеры! Если среди Вас есть специалисты в данной области или Вы уже прошли этот нелегкий путь и можете порекомендовать хорошую контору - дайте знать !

Лучшие врачи-мужчины, лучшие повора- мужчины , лучшие руководители - мужчины ! А женщины ??? А у них есть сиськи !!!









- Ржунимагу... позвонила недавно участковому: спрашиваю - алло, это полиция? И знаете, что этот сука, после бурного хохота мне ответил?
- Да, шериф слушает!

Путин, Медведев и Грызлов заходят в ресторан.
Официант — Вы что будете есть?
Путин: Я буду мясо
О.: — А овощи?
П.: — А овощи тоже будут мясо

Милый, поругай меня!
Я поела после шести! …
— Сгори со стыда, жирное чудовище!!! …



- Вчера прыгал с парашютом и чувствовал себя птицей. - Так же свободно? - Ага, летел и гадил, летел и гадил.

- Мама, можно я возьму на прогулку Фублю? - Кого? - Фублю! - Это кто? Дочка приносит куклу: без глаза, с отгрызанной собакой ногой, лысую, голую... Мама: Фу, бля! Дочка: папа её так же назвал!

То, что не убивает, делает нас сильнее. и подлее. и злее. и равнодушней. Господи, лучше убило б, блин.

Женщина как инспектор Гаи - херни наговорит, настроение испортит, деньги заберет, а ты еще и виноват! :)


Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве
— завяжешь бантик и красавица...

